ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Календарь событий » «Международная экологическая акция «Спасти и сохранить»

19 мая 2012 г. - 09 июня 2012 г.

Место проведения: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

С 2003 года в Ханты-Мансийском автономном округе– Югре (далее ХМАО)  реализуется масштабный эколого-просветительский проект «Международная экологическая акция «Спасти и сохранить».

Организаторы проекта: Департамент экологии ХМАО, Департамент общественных связей ХМАО, Департамент управления делами Губернатора ХМАО, Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО, Департамент образования и молодежной политики ХМАО, Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений ХМАО и другие.

Данный проект поддерживается Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Особенностью проекта является разнообразие используемых организационных форм и инструментов формирования экологической культуры населения, включающих:

- ежегодную международную конференцию школьников,

- международный экологический телевизионный фестиваль,

- съезд экологов нефтяных регионов,

- тематические экологические марафоны,

- всероссийскую научно-практическую конференцию «Экологическое образование и просвещение в интересах устойчивого развития»,

- другие мероприятия.

Юбилейная Х Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» 2012 года пройдет с 19 мая по 9 июня, тема Акции обозначена как «Культурное и природное наследие народов мира». В дни проведения юбилейной Акции состоятся такие масштабные мероприятия, как: выставка-форум «X Международная экологическая акция «Спасти и сохранить», XVI Международный экологический телефестиваль «Спасти и сохранить», Форум молодежного экологического движения России «Экология России и молодежная экологическая политика», V Международная конференция Ассоциированных школ ЮНЕСКО «Обь-Иртышский бассейн: молодежь изучает и сохраняет природное и культурное наследие в регионах великих рек мира» и другие.

Подробная информация о проведении Акции размещена на экологическом портале ХМАО http://www.ecougra.ru/ecoedu/International и на интернет-сайте http://ugreen.ru/.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика