ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Информационное сообщение о проведении конкурсного отбора инвестиционных проектов для предоставления государственной гарантии

01 сентября 2017 г.

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики объявляет о проведении конкурсного отбора инвестиционных проектов в целях предоставления в 2017 году государственной гарантии Чувашской Республики для обеспечения исполнения обязательств по кредитам, привлекаемым на строительство блочно-модульных котельных в рамках реализации подпрограммы «Модернизация коммунальной инфраструктуры на территории Чувашской Республики» государственной программы Чувашской Республики «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства», в сумме 100000,0 тыс.рублей в соответствии   Законом Чувашской Республики от 7 декабря 2016 г. № 92 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (в редакции Закона Чувашской Республики от 24 августа 2017 г. № 40), без права регрессного требования.

Конкурсный отбор инвестиционных проектов для предоставления государственной гарантии Чувашской Республики осуществляется Советом по инвестиционной политике.

1. Порядок конкурсного отбора инвестиционных проектов на предоставление государственных гарантий осуществляется в соответствии с Законом Чувашской Республики от 25 мая 2004 г. № 8 «О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Чувашской Республике». Претенденты на получение государственных гарантий Чувашской Республики предоставляют в Минэкономразвития Чувашии пакет документов в соответствии с ч. 1 ст.10.1. вышеуказанного Закона Чувашской Республики.

Документы не направляются на рассмотрение Совета по инвестиционной политике в случае, если инвестор:

1) находится в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства либо ограничен в осуществлении соответствующего вида деятельности;

2) представил недостоверные сведения;

3) имеет задолженность по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, неурегулированные обязательства по государственным (муниципальным) гарантиям, ранее предоставленным Чувашской Республикой или муниципальным образованием Чувашской Республики, на территории которого зарегистрировано юридическое лицо;

4) имеет отрицательное заключение отраслевого органа на рассматриваемый инвестиционный проект;

5) имеет отрицательное заключение о финансовом состоянии инвестора;

6) поручители (гаранты) которого имеют задолженность по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, неурегулированные обязательства по государственным (муниципальным) гарантиям, ранее предоставленным Чувашской Республикой или муниципальным образованием Чувашской Республики, на территории которого зарегистрировано юридическое лицо.

        2. Место подачи документов для участия в конкурсном отборе:

Прием документов осуществляется по адресу:

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 10, этаж 4, каб. 12.

телефон: (8352) 64-20-59.

e-mail: economy22@cap.ru, economy6@cap.ru

Адрес официального сайта: http://gov.cap.ru/Declarations.aspx?gov_id=24

Адрес официальной публикации документа: http://gov.cap.ru/Declarations.aspx?gov_id=24

3. Срок подачи документов:

Дата начала подачи заявок: 4 сентября 2017 г. с 8:00 часов

Дата окончания срока подачи: 3 октября 2017 г. до 17:00 часов

4. Место и дата подведения итогов.

Подведение итогов конкурсного отбора производится на заседании Совета по инвестиционной политике по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, этаж 4, каб. 9,  «17» октября 2017 г.

5.Сроки объявления итогов конкурсного отбора.

Итоги конкурсного отбора публикуются в средствах массовой информации и размещается на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  не позднее 20 дней со дня подписания Советом по инвестиционной политике соответствующего протокола.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика