ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Минэкономразвития Чувашии состоялось очередное совещание с членами ассоциации электротехнического кластера

13:42 03 ноября 2017 г.

3 ноября 2017 г. под руководством заместителя министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Сергея Григорьева в Минэкономразвития Чувашии состоялось рабочее совещание с членами ассоциации «Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики», в рамках которого были обсуждены предложения и замечания к проекту технического задания на выполнение НИОКР «Разработка стандартов организации (СТО) и типовых образцов аппаратуры цифровой подстанции для ПАО «Россети».

Справочно:

Проект технического задания на выполнение НИОКР «Разработка стандартов организации (СТО) и типовых образцов аппаратуры цифровой подстанции для ПАО «Россети» разрабатывается ассоциацией «Инновационный территориальный электротехнический кластер Чувашской Республики» по итогам совещания в ПАО «Россети», на котором предприятия электротехнического кластера Чувашской Республики (ЗАО «ЧЭАЗ», ООО НПП «ЭКРА», ОАО «ВНИИР», ООО «Релематика», ООО «Инбрэс») презентовали возможность участия в реализации проекта ПАО «Россети» «Цифровая подстанция».

Цифровая подстанция – это подстанция, оснащенная комплексом цифровых устройств, обеспечивающих функционирование систем релейной защиты и автоматики, учета электроэнергии, АСУ ТП, регистрации аварийных событий по протоколу  МЭК 61850.Внедрение МЭК 61850 дает возможность связать все технологическое оборудование подстанции единой информационной сетью, по которой передаются не только данные от измерительных устройств к терминалам РЗА, но и сигналы управления.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика