ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Удержаться в лидерах сложнее

20 июля 2017 г.

Высокая оценка потенциала Чувашии — второе место в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности регионов России, о котором было объявлено 2 июня на Петербургском международном экономическом форуме — еще не повод почивать на лаврах. 

Теперь республике предстоит еще более тяжелая работа — удержать лидерскую позицию. Об этом говорилось вчера на заседании Совета по улучшению инвестиционного климата при Главе Чувашии.

Главная задача, которую ставит перед собой руководство республики, — создать в регионе благоприятную среду для ведения бизнеса. Насколько эффективно проводится эта работа, можно судить по отзывам предпринимателей. По сравнению с прошлым годом сегодня в республике улучшился ряд показателей. Так, например, сократилось среднее время получения разрешения на строительство (оно составляет 93 дня), уменьшилось и количество необходимых для этого процедур (с 15 до 12). Однако у предпринимателей есть еще немало вопросов. В частности, было высказано пожелание создать в республике так называемый МФЦ для бизнеса.

Органы власти совместно с бизнес-сообществом продолжат анализ эффективности принятых мер. На вооружение также возьмут лучшие практики делового взаимодействия в других регионах. Подробности — в следующем номере газеты.

Источник: "Советская Чувашия"

Первоисточник: http://sovch.chuvashia.com/?p=185019

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика