ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Привычны руки к топорам…

12 сентября 2017 г.

Представители Чувашии заняли первое место в командной эстафете на чемпионате России «Лесоруб-2017» — в Карелии подведены итоги Всероссийских соревнований вальщиков леса.

Также не было равных лесозаготовителю из нашей республики в соревновании юниоров — Андрей Веселицкий стал трехкратным чемпионом России. Кроме того, в Петрозаводске состоялось награждение и чествование сборной Чувашии, представленной Артемом Шашковым, Андреем Климиным и Сергеем Субботиным, которая в командном первенстве среди вальщиков с бензомоторными пилами в упорной борьбе завоевала «серебро».

В личном зачете представители нашей республики также выступили достойно — на третью ступень пьедестала поднялся спортсмен-вальщик из Чувашии Артем Шашков. Вторые и третьи места наши лесорубы заняли почти во всех остальных (кроме одного) упражнениях — раскряжевке, обрезке сучьев и других.

Источник: "Советская Чувашия"

Первоисточник: http://sovch.chuvashia.com/?p=186803

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика