ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

04.09.2003. Конференция "Российская электроника - нефтегазовому комплексу" откроется 11 сентября в г.Чебоксары

        11 сентября 2003 года в г.Чебоксары начнет работу конференция «Российская электроника – нефтегазовому комплексу». С инициативой о ее проведении выступили Союз производителей нефтегазового оборудования и Российский союз машиностроителей. Это начинание получило поддержку Президента Чувашской Республики Н.Федорова.

Чебоксары не случайно выбраны местом проведения конференции. В Чувашии сконцентрирован мощный научно-технический потенциал по разработке, производству и сервисному обслуживанию промышленной электроники. На предприятиях республики освоен выпуск продукции, способной конкурировать с лучшими зарубежными образцами. Это планируют доказать и продемонстрировать в ходе двухдневной работы конференции ведущие предприятия республики, признанные лидеры в области производства электронной и электротехнической продукции – ОАО «Чебоксарское научно-производственное приборостроительное предприятие «Элара», ОАО «Чебоксарский электроаппаратный завод», ООО «АББ Автоматизация», ОАО «Завод электроники и механики», ОАО «ВНИИР».

Главной целью встречи является демонстрация возможностей отечественных производителей, обсуждение перспективных направлений развития сотрудничества, содействие техническому перевооружению нефтегазовой отрасли за счет внедрения передовых российских разработок.

Как ожидается, в конференции примут участие руководители и специалисты федеральных министерств и ведомств, крупных российских бизнес-структур нефтегазового комплекса («ЛУКОЙЛ», «Роснефть», «Транснефть»), а также ведущих НИИ, КБ и заводов, работающих в сфере высоких технологий.

        Свое участие в конференции уже подтвердили более 70 крупных предприятий из России и ближнего зарубежья.

 

Пресс-секретарь Минпрома Чувашии
04.09.2003
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика