ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

День работников предприятий нефтяной и газовой промышленности

День работников нефтяной и газовой промышленности отмечается в первое воскресенье сентября. Это праздник всех, кто связал свою судьбу с нелегкой профессией геологов, буровиков, разработчиков, строителей, транспортников, технологов и множеством других нефтяных и газовых специальностей.

Нефтяная и газовая промышленность постоянно наращивает уровни добычи и производства топливно-энергетических ресурсов. Это фундамент российской экономики, залог стабильной работы промышленности, благополучия и уверенности граждан в завтрашнем дне.

С каждым годом растет добыча нефти и газа, осваиваются новые месторождения. Достигнутые результаты – это плод упорного и очень нелёгкого труда нефтяников и газовиков, всех тех, кто работает в нефтегазовой промышленности.

Сегодня невозможно представить жизнь без природного газа: "голубая конфорка" радикально изменила быт, условия существования людей.

Природный газ в Чувашии - это  основа энергетической стабильности.  По темпам газификации Чувашия входит в число  самых успешных регионов России. Реализация Указа Президента Чувашии Н.Федорова о завершении газификации в республике позволила в сжатые сроки выполнить колоссальный объем работ. Сегодня голубое топливо поступает ко всем населенным пунктам республики, а, значит, жители более 2 тысяч сел и деревень получили возможность качественно улучшить свой быт. Газификация придала дополнительный импульс успешному развитию экономики республики, вызвав бурный рост строительства жилья на селе и развитие строительного комплекса.

 

 

Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика