ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2008.12.21. - День энергетика

***
***
***
***
***

Энергетика – это уникальная отрасль.  Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ - тепло, которое поступает к каждому потребителю, обеспечивая комфорт в наших домах, нормальное функционирование предприятий, организаций и учреждений.

 

День энергетика – праздник всех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. День энергетика – праздник всех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. Наконец, День энергетика – праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» – это не просто слова, а целая эпоха.

 

День энергетика с 1988 г. отмечался в третье воскресенье декабря, в последние годы - вновь 22 декабря. Примечательно, что День энергетика празднуется 22 декабря - в самый короткий световой день в году, когда электричество особенно всеми востребованно.

Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика