ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2010.01.22. - 50 лет ОАО "Электроприбор"

22 января 2010 года в 14:00 в "Чебоксарском городском Дворце детского и юношеского творчества" (Президентский бульвар, д. 14) - торжественное мероприятие, посвящённое 50-летию со дня ввода в эксплуатацию Чебоксарского завода электроизмерительных приборов.

 

Пятидесятилетняя история “Электроприбора” - это и история отечественного приборостроения. Многие годы являясь равноправным партнером крупнейших приборостроительных предприятий и организаций, сегодня “Электроприбор” стал ведущим научным и производственным центром аналогового приборостроения страны.

Прежде всего, это заслуга нескольких поколений рабочих и специалистов, внесших неоценимый вклад в развитие промышленности. За пятьдесят лет на "Электроприборе" выпущено около ста десяти миллионов аналоговых электроизмерительных приборов, номенклатура которых составляет более двухсот типов.

Сегодняшнее состояние производства, научно-исследовательской и проектной базы, организация взаимодействия с заказчиками и продажи продукции позволили существенно расширить специализацию предприятия и позитивно оценивать будущее.

Сердечно поздравляем ветеранов, весь коллектив ОАО “Электроприбор” с полувековым юбилеем и желаем счастья, удачи и благополучия.

Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика