ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2010.03.26. - Филиалу ЗАО Фирма «Август» - «Вурнарский завод смесевых препаратов» - 80 лет!

26 марта отмечает свое 80-летие одно из старейших предприятий республики - Вурнарский завод смесевых препаратов. Основанный  15 марта 1930 года как Вурнарский фосфоритный завод, он прошел путь от небольшого предприятия до одного из современных российских производителей химических средств защиты растений.

 

Сегодня ВЗСП является производственной базой ЗАО Фирма «Август» по выпуску средств защиты растений. Здесь действует крупнейший в стране цех по выпуску гербицидных препаратов мощностью до 1600 тонн продукции в месяц, а также первый в России цех по производству гербицидов в форме водно-диспергируемых гранул. Производственные мощности подкреплены вновь созданной системой современных складов для сырья и готовой продукции.

ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов» на протяжении многих лет остается градообразующим предприятием для Вурнарского района Чувашской Республики. Имеющиеся технологические возможности позволяют нарабатывать здесь практически все используемые в России препаративные формы почти всех групп пестицидов.

(при подготовке баннера использована информация сайта Вурнарского района Чувашской Республики)

 

Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика