ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

2010.03.15. - Всемирный день защиты прав потребителя

Ежегодно 15 марта в Российской Федерации отмечается Всемирный день защиты прав потребителяПосле принятия Закона Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» уже прошло 17 лет. Он закрепил потребительские права граждан, а также права и обязанности организаций, торгующих или оказывающих услуги системы защиты прав потребителей.

За это время данный законодательный акт всецело доказал свою жизнеспособность, в значительной мере изменив в лучшую сторону положение как в сфере правотворческой, так и правоприменительной практики.

Сегодня СПРФ объединяет свыше 100 региональных и городских обществ потребителей - большую часть всех реально работающих в России потребительских организаций. За эти годы более миллиона обратившихся в СПРФ граждан, чьи потребительские права были нарушены, получили квалифицированную юридическую помощь.

Особенностью этого праздника является то, что он проводится каждый год под определенным девизом.

Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика